ZOTA "MASTER-X 14" (без плиты) Котел твердотопливный 14кВт

00000011033
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Гарантия 12 месяцев
  • — Оповещение по SMS
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена

   Котел ZOTA "MASTER-X 14" - это твердотопливный котел мощностью 14 кВт, который предназначен для работы с углем и дровами. Он идеально подходит для использования в автономных отопительных системах с рабочим давлением до 3 атмосфер.

   Основное преимущество котла ZOTA "MASTER-X 14" - высокая степень газоплотности, что обеспечивает эффективную и безопасную работу. Котел также оснащен теплоизоляцией из базальтового картона, что помогает сохранять тепло внутри и обеспечивает экономию топлива.

   Котел оснащен регулируемым притоком первичного воздуха в камеру сгорания, что позволяет легко контролировать процесс сгорания. Система канальной подачи вторичного воздуха способствует более полному сгоранию топлива и улучшает эффективность работы котла.

   В комплекте с котлом имеется термометр для измерения температуры подачи воды, что позволяет контролировать процесс обогрева.

   Кроме того, котел ZOTA "MASTER-X 14" может быть дополнительно оснащен комплектом TurboSet для повышения его эффективности. Также, на моделях Master X -14/20 можно установить пеллетную горелку Fox, что позволяет котлу перейти в разряд автоматических устройств.

   Объем водяной камеры составляет 25 литров, а объем загрузочной камеры - 33 литра. Размер дымохода составляет 120 мм. Масса котла составляет 95 кг.

   Котел ZOTA "MASTER-X 14" - это надежное и эффективное решение для отопления помещений с использованием твердого топлива.


Вес , кг
Высота , мм
Глубина , мм
Диаметр дымохода , мм
Ширина , мм
385
Форма стекла
Нет
Производитель
Выход дымохода
Сзади
Материал
Топливо
дров/уголь
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку